• +7 (3652) 778-146
  • mbukcks.simf@mail.ru
  • Пн-пт: 8:00 - 20:00

Муниципальное казенное учреждение культуры
"Централизованная клубная система Симферопольского района"

МКУК ЦКС

Menu

Внимание родители Симферопольского района!

В августе 2022 г. на территории нашего района проходят информационные мероприятия, посвященные популяризации семейных форм устройства и поддержки детей-сирот.

На учёте в Симферопольском районе 432 ребенка, оставшихся без попечения родителей. Из них в семейных формах устройства проживают и воспитываются 407 детей: в приемных семьях — 160, под опекой/попечительством — 241, под предварительной опекой – 6, и 25 детей-сирот находятся в интернатах.

Ребенок не может вырасти счастливым вне семьи, а значит, больше всего на свете ему нужны любящие родители. Если Ваше сердце открыто, и Вы чувствуете в себе силы, чтобы изменить хотя бы одну жизнь – обращайтесь за консультациями, мы подскажем, как это сделать!

По всем вопросам создания семьи за консультацией можно обращаться в Симферопольский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи по адресу: г. Симферополь, ул. Павленко 1, каб. 313. Либо непосредственно в Управление по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Симферопольского района по адресу: г.Симферополь, ул.Павленко, 1, каб. 221.

Поделиться новостью:

Share on vk
Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie. Во время посещения сайта Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная клубная система Симферопольского района»
вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять
Отказаться