• +7 (3652) 778-146
  • mbukcks.simf@mail.ru
  • Пн-пт: 8:00 - 20:00

Муниципальное казенное учреждение культуры
"Централизованная клубная система Симферопольского района"

МКУК ЦКС

Menu

Симферопольский район принимает участие в Международном фестивале национального костюма и таланта «Моя Родина».

С июля по ноябрь текущего года в России проводится Юбилейный V Международный фестиваль национального костюма и таланта «Моя Родина».

Поддержим наших участников V Международного фестиваля «Моя Родина»! Сейчас в России проходит Юбилейный Международный фестиваль национального костюма и таланта «Моя Родина». Фестиваль способствует укреплению дружбы между народами разных национальностей. В рамках этого проекта проводится творческий онлайн-конкурс по направлениям — Национальный этнографический и сценический костюм. Участники представили видеозаписи со своими концертными номерами на официальных ресурсах Фестиваля «Моя Родина». Победители отбираются по оценке компетентного жюри, а также по максимальному числу зрительских просмотров.

В ноябре состоится концерт-конкурс на определение обладателя Гран-При и торжественное награждение, Гала-концерт победителей.

Среди 1000 участников фестиваля есть и три претендента из Симферопольского района, солистка – Эльмира Гемедже из с. Краснолесья и два детских коллектива из с. Перово и с. Широкое.

Детский коллектив современного танца «ФЛЭШ» из с. Перово, с танцевальной композицией «Про Ивана». Посмотреть выступление ребят можно набрав в поисковой строке на YouTube-канале название ансамбля или по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=fqjhu3TCQ8c

А также детский вокальный коллектив «Солнечный лучик» из с. Широкое, с номером «Русская красавица». Найти выступление можно на YouTube-канале, в частности по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ibp2veUSPHU

Выступление Эльмиры Гемедже из с. Краснолесье, по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=uMZVI2IU7vk

Для прохождения в финал конкурса, который будет проходить в Москве, участникам необходимы просмотры видеороликов на онлайн-площадке Фестиваля «Моя Родина».

Поделиться новостью:

Share on vk
Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie. Во время посещения сайта Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная клубная система Симферопольского района»
вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять
Отказаться