• +7 (3652) 778-146
  • mbukcks.simf@mail.ru
  • Пн-пт: 8:00 - 20:00

Муниципальное казенное учреждение культуры
"Централизованная клубная система Симферопольского района"

МКУК ЦКС

Menu

Мэри Поппинс, Карамелька и Коржик в Новоселовском СДК

1 июня в честь Дня защиты детей в Новоселовском Доме культуры для участников летней площадки «Орлята России» Новоселовской школы проведен праздник » Да здравствует страна Чудес».

В зрительном зале ребят гостеприимно встретила Мэри Поппинс (Кира Клименко) и попросила помочь собрать лепестки Цветика — семицветика. Ветер подул и все лепестки унесло. Но что бы собрать цветок ребята встретились с Карамелькой (Ульяна Шикало) и Коржиком (Марсель Науменко) и отгадывали загадки.

Затем на сцене появились пираты во главе с Арабеллой — дочь пирата (Настя Коржанкова) и ребята прошли быстрые курсы молодых пиратов. На встрече с Мальвиной (Алена Бурдун) поиграли в словесную игру «Словарь вежливых слов». Ну, а семейство Барбоскиных — Роза (Алина Настечик) и Лиза (Ульяна Бойченко) провели веселый конкурс «Танец — повторялки».

Вот так сообща, все вместе, выполнив все задания ребята собрали Цветик-семицветик и каждый загадал своё самое заветное желание, и пусть сбудется, всё о чем загадали дети.

Украшением праздника стало музыкальное выступление детского вокального ансамбля «Росточки» (рук.Н.Шендрикова), солистов Науменко Марсель и Марк, Алена Бурдун.

Поделиться новостью:

Share on vk
Share on facebook
Share on google
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest
Share on print
Share on email

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie. Во время посещения сайта Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная клубная система Симферопольского района»
вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Принять
Отказаться